Friday, December 11, 2020
10:00 AM - 11:00 AM

Конечные точки часто становятся целью первоначального взлома или атак. Недавнее исследование показало, что 30% нарушений связаны с установкой вредоносных программ на конечные точки. Решения Fortinet для конечных точек усиливают безопасность конечных точек за счет интегрированной видимости, контроля и проактивной защиты.

FortiClient может обнаруживать, отслеживать и оценивать риски конечных точек, чтобы вы могли обеспечить соответствие конечных точек требованиям организации, снизить риски и уменьшить незащищенность. Его тесная интеграция с Fortinet Security Fabric обеспечивает автоматизацию на основе политик для сдерживания угроз и контроля эпидемий. FortiClient также обеспечивает безопасный удаленный доступ с помощью встроенного функционала VPN, технологию единого входа (Single Sign-On) и двухфакторную аутентификацию для дополнительной безопасности.

FortiEDR обеспечивает расширенную защиту от угроз в режиме реального времени для конечных точек как до, так и после заражения. Он проактивно сокращает поверхность атаки, предотвращает заражение вредоносным ПО, обнаруживает и обезвреживает потенциальные угрозы в режиме реального времени, а также может автоматизировать процедуры реагирования и исправления с помощью настраиваемых сценариев.

11:00 AM - 2:00 PM

Выполнение лабораторных заданий семинара даст практический опыт по выполнению следующих задач:
∙     интеграция FortiClient EMS в структуру безопасности;

∙     использование функций FortiClient для защиты от эксплойтов для упреждающего предотвращения атак;

∙     настройка FortiClient EMS для применения тегов к конечным точкам, которые FortiGate может использовать для динамического управления доступом к подсетям и расположенным в них ресурсам;

∙     фильтрация, сортировка и просмотр событий в FortiEDR;

∙     выполнение криминалистического анализа в FortiEDR.