Wednesday, June 10, 2020
10:00 AM - 11:00 AM

Чтобы справиться с постоянно меняющимся ландшафтом угроз, сложностью продуктов для обеспечения безопасности и дефицитом навыков персонала по кибербезопасности, организации должны иметь возможность агрегировать и анализировать предупреждения от широкого спектра продуктов ИБ. Кроме того, им необходимо автоматизировать повторяющиеся задачи и использовать четко определенные планы для обеспечения быстрого реагирования на инциденты и повышения эффективности своей команды по обеспечению безопасности.
FortiSOAR - это комплексный инструмент управления информационной безопасностью и автоматизацией процессов, который расширяет возможности сотрудников SOC. На этом семинаре вы узнаете, как FortiSOAR выводит эффективность вашей команды обеспечения безопасности на новый уровень, автоматизируя процессы реагирования на инциденты практически в реальном времени.

11:00 AM - 2:00 PM

Выполнение лабораторных заданий семинара даст практический опыт по автоматизации повторяющихся задач и использованию четко определенных шаблонов для быстрого реагирования на инциденты:
•    решение проблем нехватки персонала и навыков за счет автоматизации рутинных задач
•    борьба со сложностью с использованием коннекторов, которые легко интегрируются с развернутыми средствами управления безопасностью для получения информации, обеспечения централизованной точки мониторинга и контроля
•    ускорение расследования инцидентов и создание автоматизированных планов реагирования