Обеспечивая безопасность цифрового мира

Приглашаем вас на ежегодное мероприятие Fortinet Security Day, которое состоится 6 апреля 2021 года для заказчиков и партнеров из Украины и Беларуси. В этом году мероприятие в новом онлайн-формате посетят более 450 участников. Эксперты по кибербезопасности из двух студий прямого эфира из разных стран в режиме реального времени поделятся интересным и полезным контентом, знаниями об актуальных проблемах безопасности и практическим опытом принятия правильных управленческих решений. У вас будет возможность задать вопросы спикерам и получить на них ответы во прямом эфире со сцены или в онлайн-чате с экспертом Fortinet.

Мы всегда стремимся поделиться с вами самым интересным: для вас выступление Alain Sanchez, директора по информационной безопасности Fortinet EMEA, который расскажет о новых технологиях, определяющих будущее кибербезопасности на ближайшие годы. Вы также узнаете больше о сердце нашей экосистемы Fortinet Security Fabric - обновленной операционной системе FortiOS 7.0, о способах минимизации времени обнаружения и реагирования на инциденты за счет автоматизации и интеграции. Особое внимание мы уделим теме Secure SD-WAN, для этого мы пригласим в студию прямого эфира заказчиков и внешних экспертов обсудить преимущества данного решения. Вы сможете посетить 3 виртуальных стенда наших дистрибьюторов, принять участие в бизнес-игре и выиграть подарки от наших партнеров. Присоединяйтесь, будет интересно!

6 апреля 2021

Начало:

10:00 Минск

ОДНА платформа, ОДНА концепция, ОДИН лидер...не пропустите наше событие номер ОДИН!

Задайте вопросы в режиме реального времени и получите ответы экспертов

Примите участие в онлайн-голосованиях на самые животрепещущие темы ИБ

Узнайте больше о будущем кибербезопасности из первых уст

Спикеры

Программа

Tuesday, April 6, 2021
10:00 AM - 10:10 AMОткрытие Конференции
10:10 AM - 10:40 AMГлобальная и локальная стратегии развития Fortinet
10:40 AM - 11:10 AMЭволюция ландшафта угроз
11:10 AM - 11:40 AMМинимизация времени обнаружения и реагирования на кибератаки
11:40 AM - 12:00 PMПерерыв. Посещение виртуальных стендов
12:00 PM - 12:30 PMЗащищённый SD-WAN и SD-Branch от Fortinet: лучше вместе
12:30 PM - 1:30 PMПанельная дискуссия с экспертами рынка: Secure SD-WAN - продвинутая маршрутизация, интеллектуальная балансировка трафика приложений, удобная система управления и оркестрации.
1:30 PM - 2:00 PMFortiOS 7.0. Новые функции и демонстрация особенностей обновленной операционной системы
2:00 PM - 2:30 PMБизнес-игра и вручение призов

Партнеры