Mikhail Rodionov
Mikhail Rodionov
Fortinet
Senior Director, Strategic Accounts

Михаил Родионов получил высшее образование в Московском Государственном Инженерно-Физическом институте в 2007 году. Работал в компании КРОК с 2005 года и был отмечен как талант года в 2007 году, в этом же году получил высшую сертификацию в области сетей от компании Cisco - CCIE. Далее продолжил работу в компании Extreme Networks, где в 2012 году был отмечен как лучший менеджер по продажам в Европе. В компании Arbor Networks начал работу в 2013 году и отвечал за продажи в регионе России и СНГ, продемонстрировал рост продаж в регионе более чем на 100%. С 2015 года отвечает за работу представительства Fortinet в России, Казахстане, Узбекистане и Таджикистане. В 2016 году закончил обучение по курсу MBA в Warwick Business School и получил диплом с отличием.

 


Director

Alexey Andriyashin
Alexey Andriyashin
Fortinet
Consulting Systems Engineer

Обладает многолетним опытом работы в области информационных технологий. Около пятнадцати лет работает в ведущих мировых компаниях-производителях решений информационной безопасности. В 2012 году присоединился к команде экспертов Fortinet. Принимает непосредственное участие в развитии программ MSSP крупнейших операторов связи, активно занимается повышением экспертизы партнеров и консультациями ключевых заказчиков Fortinet.



Александр Мормуш
Александр Мормуш
Fortinet
Менеджер по работе с партнерами
Обладает 15-летним опытом работы в сфере информационных технологий и безопасности. За свою трудовую деятельность Александр занимал различные позиции в компаниях, специализирующихся на разработке ИБ-решений, а также сетевой интеграции и дистрибуции. Окончил Ростовский Государственный Экономический Университет. Присоединился к команде экспертов Fortinet в 2015 году.

Андрей Дрожжин
Андрей Дрожжин
Fortinet
Директор департамента продаж, Finance&Manufacturing
В 2003 году, на последнем курсе Московского Инженерно-Физического Института, начал карьеру в российском представительстве APC (American Power Conversion) в команде телемаркетинга. Сменив за три года несколько позиций, отвечал за взаимодействие с ключевыми партнерами компании. В 2007 году перешел в EMC Corporation, где за четыре года увеличил оборот по ответственной территории в семь раз. С 2011 по 2015 отвечал за продажи в финансовый сегмент решений по доставке приложений Citrix Systems, затем F5 Networks. Получил несколько наград за реализацию ключевых проектов региона. В декабре 2015 присоединился к команде Fortinet, с 2018 года возглавляет департамент продаж в Финансы, Медиа, Промышленность и Энергетику.

Vitaly Artemiev
Vitaly Artemiev
Fortinet
Директор департамента продаж, Retail & Pharma
Карьеру в ИТ индустрии начал в 2000 году, занимался продажами решений для центров обработки данных и развитием бизнеса в российских компаниях, затем руководил продажами серверов и систем хранения данных в системном интеграторе. В 2007 перешел в представительство Brocade Communications, где отвечал за продажи оборудования для оптических сетей ЦОД крупным корпоративными заказчикам. Курировал стратегические проекты, многократно увеличил инсталлированную базу high-end продуктов и развил в регионе новое для компании направление Brocade Ethernet. В 2014 года продолжил заниматься развитием бизнеса сетевых технологий и систем сетевой безопасности в компании Aruba Networks. С 2018 года работает в компании Fortinet, ведет проекты для клиентов из сегмента ритейл.

Максим Власюк
Максим Власюк
Fortinet
Менеджер по работе с заказчиками, Commercial
Присоединился к команде Fortinet в 2018 году. В начале занимался реализацией глобальных сервисов информационной безопасности FortiGuard для рынков России, Казахстана, Узбекистана, Украины и Республики Беларусь. С 2020 года перешёл в команду департамента Commercial, который показывает уверенный рост. Окончил факультеты: “автоматики и вычислительной техники” и “экономики и управления” в РГУ нефти и газа им И. М. Губкина.

Аркадий Прокудин
Аркадий Прокудин
Fortinet
Менеджер по работе с заказчиками, Oil&Gas
Дипломированный эксперт в области кибербезопасности. Опыт работы в нефтегазовых и ИТ-компаниях, а также в подразделении противодействия иностранной разведки. На протяжении 5 лет в компании SAP отвечал за направление корпоративная безопасность и комплаенс в России и странах СНГ. В команде Fortinet в России отвечает за развитие бизнеса в нефтегазовой индустрии.

Кирилл Михайлов
Кирилл Михайлов
Fortinet
Системный инженер
Присоединился к команде Fortinet в 2020 году. Имеет 10-летний опыт работы в сфере информационной безопасности. Специализируется на решениях по защите рабочих станций. Имеет практический опыт реализации проектов по информационной безопасности на базе решений ведущих вендоров.

Сергей Носиков
Сергей Носиков
Fortinet
Системный инженер
Присоединился к команде Fortinet в конце 2020 года. Эксперт в области телекоммуникаций с более чем 15-летним стажем. Начинал в 2000-х годах в небольшом региональном операторе. 8 лет проработал в одном из ведущих интеграторов Step Logic в должности главного инженера проектов. Участвовал в масштабных проектах по модернизации инфраструктур операторов и крупных индустриальных объектов. После этого в Juniper Networks занимался развитием направления Enterprise.

Ренат Ильяшев
Ренат Ильяшев
Fortinet
Системный инженер
Окончил Уфимский Авиационный Технический Университет в 2005 году по специальности «Математические методы исследований операций в экономике». Более 10 лет работает в сфере информационной безопасности. С 2018 года работает системным инженером в компании Fortinet.

Евгений Пузаков
Евгений Пузаков
Fortinet
Системный инженер
5 лет стажа в информационной безопасности. Закончил канадский колледж в сфере информационных технологий и безопасности. Имеет опыт внедрения сложных решений ИБ в роли ведущего инженера.

Yury Zakharov
Yury Zakharov
Fortinet
Systems Engineer

Юрий имеет опыт работы с сетевыми технологиями более 12 лет, основные специализации: информационная безопасность и беспроводные технологии, большой практический опыт в части проектирования и внедрения БЛВС на базе решений ведущих сетевых вендоров.


Engineer/Architect

Дмитрий Купецкий
Дмитрий Купецкий
Fortinet
Системный инженер
Окончил Московский Технический Университет Связи и Информатики в 2005 году по специальности "Защищенные системы связи". Последние 10 лет посвящены активной деятельности в сфере IT - работал в различных компаниях по системной интеграции и эксплуатации различных решений в области обеспечения безопасности в рамках крупных комплексных IT-проектов. Параллельно с основной работой постоянно совершенствовался в своей профессиональной сфере по различным направлениям и типам продуктов и решений безопасности. Последние 3 года занимает позицию системного инженера Fortinet, участвуя в продвижении решений на рынке и помогая заказчикам в модернизации их инфраструктур.

Alexander Rumyantsev
Alexander Rumyantsev
Fortinet
Системный инженер
Окончил МАИ, специальность «Радиоэлектроника Летательных Аппаратов». С 2007 г. работал в компании КРОК на различных инженерных позициях, где успешно реализовывал проекты в направлениях LAN/WAN/WLAN, IP-телефонии, оптимизации трафика. В 2014 году был признан Sales person of the year. С 2017 г. сфокусировался на информационной безопасности и уже в составе глобальных продаж Лаборатории Касперского активно участвовал в процессе разработки новых продуктов и выступал в роли технического эксперта для pre-sales инженеров. В 2020 г. в качестве архитектора проекта реализовал одну из самых масштабных и сложных инсталляций продуктов ЛК в мире. Имеет обширную сертификацию в области ИТ и ИБ технологий.
В 2021 г. присоединился к команде Fortinet на позицию cистемного инженера направления Oil&Gas.

Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
Fortinet
Системный инженер
Эксперт в области информационных технологий, безопасности и автоматизации разработки. В Fortinet занимается развитием технических компетенций компаний-партнеров. В 2008 году закончил кафедру «Ракетных и импульсных систем» МГТУ им. Н.Э.Баумана, имеет ряд сертификаций в области информационной безопасности, включая CISSP.

Борис Усков
Борис Усков
Fortinet
Системный инженер
Окончил Национальный исследовательский университет "МЭИ" по специальности «Вычислительные системы и сети». На старших курсах принимал участие в программе обмена студентами и в течение года обучался и проходил практику в Германском университете Ilmenau. Имеет опыт работы с сетевыми технологиями более 10 лет. Работал в крупных российских интеграторах на позициях ведущего сетевого инженера и главного инженера информационной безопасности. С 2021 года работает системным инженером в компании Fortinet. Имеет ряд сертификаций в области сетевых технологи и ИБ, среди которых CCIE Security и HCIE RS.