Что такое Fast Track Program?

Присоединяйтесь к программе практического обучения Fortinet Fast Track (FTT) по продуктам и решениям нашей компании. Программа представлена независимыми друг от друга семинарами по различным темам, включающим в себя теоретическую часть и лабораторную работу продолжительностью в несколько часов. Вы ознакомитесь с возможностями решений Fortinet Security Fabric, приобретёте технические знания и умения, необходимые для защиты вашей инфраструктуры от актуальных угроз. Участие в курсах Fast Track бесплатноe. Программа рассчитана как на новых, так и на опытных пользователей Fortinet. Обращаем внимание, что программа Fast Track не привязана к сертификации Fortinet NSE, но для выполнения практических заданий вам потребуется учётная запись на портале Fortinet NSE Institute. Рекомендуем пройти регистрацию заранее. После успешного прохождения лабораторной работы участникам будет выдан именной сертификат.

Зачем принимать участие?

Каждый семинар программы Fast Track – это уникальный практический опыт, реальные сценарии использования и мастер-классы от экспертов Fortinet. Продолжительность курса подобрана оптимально (не более 4 часов), в течение которых вы получаете практические навыки работы с решениями Fortinet и повышаете ваши компетенции. Формат проведения предполагает группу до 30 участников, что позволяет инструктору от Fortinet уделить время каждому участнику и дать обратную связь при необходимости. 11 декабря Fortinet проводит семинар Fast Track, посвященный решениям Fortinet для защиты конечных точек.
Тренинг проходит в формате онлайн на платформе Zoom (для организации конференции) и CloudShare (для доступа к лабораторной работе). Детали подключения будут отправлены после подтверждения вашей регистрации.