Alexey Andriyashin
Fortinet
Consulting Systems Engineer
Alexey Andriyashin

Обладает многолетним опытом работы в области информационных технологий. Около пятнадцати лет работает в ведущих мировых компаниях-производителях решений информационной безопасности. В 2012 году присоединился к команде экспертов Fortinet. Принимает непосредственное участие в развитии программ MSSP крупнейших операторов связи, активно занимается повышением экспертизы партнеров и консультациями ключевых заказчиков Fortinet.



Aleksei Maltsev
Fortinet
Senior Consulting Systems Engineer
Aleksei Maltsev

Chingis Taltaev
Fortinet
Sr. Systems Engineer
Chingis Taltaev

Присоединился к команде Fortinet в начале 2019 году. Имеет более чем 15-летний опыт работы в IT сфере в различных компаниях, в том числе системных интеграторах в роли системного архитектора и инженера. Активно участвовал в реализации сложных инфраструктурных проектов с применением решений ИБ.



Yury Zakharov
Fortinet
Systems Engineer
Yury Zakharov

Юрий имеет опыт работы с сетевыми технологиями более 12 лет, основные специализации: информационная безопасность и беспроводные технологии, большой практический опыт в части проектирования и внедрения БЛВС на базе решений ведущих сетевых вендоров.



Olesya Tarabrina
Fortinet
PS
Olesya Tarabrina
Более 5 лет работает в сфере информационных технологий и безопасности. Окончила Московский Государственный Технический Университет имени Н. Э. Баумана. Присоединилась к команде экспертов Fortinet в 2020 году.

Andrey Terekhov
Fortinet
Consulting Systems Engineer
Andrey Terekhov

 Andrey joined Fortinet consulting systems engineering team in 2021, prior to this he has been working in a regional role within international emerging region for 5 years. At Fortinet Andrey is supporting international teams with his expertise in advanced threat protection solutions. Andrey holds a degree in information security and has more than 15 years of experience in cybersecurity. 



Кирилл Михайлов
Fortinet
Системный инженер
Кирилл Михайлов
Присоединился к команде Fortinet в 2020 году. Имеет 10-летний опыт работы в сфере информационной безопасности. Специализируется на решениях по защите рабочих станций. Имеет практический опыт реализации проектов по информационной безопасности на базе решений ведущих вендоров.

Дмитрий Купецкий
Fortinet
Системный инженер
Дмитрий Купецкий
Окончил Московский Технический Университет Связи и Информатики в 2005 году по специальности "Защищенные системы связи". Последние 10 лет посвящены активной деятельности в сфере IT - работал в различных компаниях по системной интеграции и эксплуатации различных решений в области обеспечения безопасности в рамках крупных комплексных IT-проектов. Параллельно с основной работой постоянно совершенствовался в своей профессиональной сфере по различным направлениям и типам продуктов и решений безопасности. Последние 3 года занимает позицию системного инженера Fortinet, участвуя в продвижении решений на рынке и помогая заказчикам в модернизации их инфраструктур.

Вячеслав Гордеев
Fortinet
Системный инженер
Вячеслав Гордеев
Архитектор систем защиты информации в Fortinet. Получил высшее образование в Волгоградском Государственном Университете в 2012 году. Работал в крупных российских интеграторах в роли инженера и архитектора систем информационной безопасности. Выполнял комплексное проектирование систем обеспечения ИБ в различных крупных компаниях. С 2018 года присоединился к команде Fortinet для развития и технического сопровождения направлений по защите критической информационной инфраструктуры, безопасности web-приложений и сетевой защиты. Учувствует и поддерживает открытые проекты систем машинного обучения и компьютерного зрения.

Сергей Носиков
Fortinet
Системный инженер
Сергей Носиков
Присоединился к команде Fortinet в конце 2020 года. Эксперт в области телекоммуникаций с более чем 15-летним стажем. Начинал в 2000-х годах в небольшом региональном операторе. 8 лет проработал в одном из ведущих интеграторов Step Logic в должности главного инженера проектов. Участвовал в масштабных проектах по модернизации инфраструктур операторов и крупных индустриальных объектов. После этого в Juniper Networks занимался развитием направления Enterprise.

Ренат Ильяшев
Fortinet
Системный инженер
Ренат Ильяшев
Окончил Уфимский Авиационный Технический Университет в 2005 году по специальности «Математические методы исследований операций в экономике». Более 10 лет работает в сфере информационной безопасности. С 2018 года работает системным инженером в компании Fortinet.